Показать сообщение отдельно
Старый
  (#211)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Подводные камни от наших продавцов. - 26.03.2012, 20:29

Ира, так я о том и говорю. Если в салоне учет поставлен как в палатке т.е.никак) то и воровать будут так-же. Насчет своей упаковки. Если человек порядочный 9так воспитан) то и воровать он не будет при любой системе оплаты, а тут речь о тех кто будет воровать если есть условия. А своя упаковка подразумевает что продавец сам на себя работает. Что ему стоит в этом случае и цену на товар завысить и свой товар привести? Система то та-же.А хозяину он честно отдает то что ему положено. Вроде и не ворует.
Ну уж если хозяин точки сам замучивает воду. что-бы иметь от этого выгоду, то продавцам сам Бог велел этим пользоваться.И никакие камеры в этом случае не помогут.
Ту девочку конечно никто официально не оформлял?Т.к. что-бы действительно уволить по статье надо как раз доказать что факт воровства был.
   
Ответить с цитированием