Показать сообщение отдельно
Старый
  (#338)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: зарплата флориста - 19.03.2012, 00:27

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Про отбою не будет ,тоже сильно сомневаюсь.. Сильных не любят ,их боятся ,вдруг чаво...потому как знающим и зарплату нормальную, ну и у начальства профессионально не грамотного сильно авторитет подорвет.. ,ну разве только в начале поднятия фирмы,а потом обязательно " пошла вон"..Я это не только как работодатель говорю ,это везде на всех рангах чувствуются,праздничные агенства выберут всегда начинающего,клтиент крупный корпоративный - тоже не сильно желает с опытноой фирмой работать ,гораздо быстрее с девочкой на дому..и так далее.
Юль, я тоже говорю, по личному опыту.
Конечно за маленькую зарплату я работать не буду, ну если только очень интересный проект. А работать с сильными флористами, мне только в радость. Я не чувствую конкуренции, я учусь у них и впитываю в себя информацию, как губка. Наверное это зависит от личностных амбиций и приоритетов.
С агентствами вообще просто. Изначально договариваемся о их проценте и начинаем сотрудничать. Чего мне с ними делить??? Флористов много, но и агентств не меньше. Это рынок. Не сработались, ищи другие контакты. Хотя , снова же, у меня с этим проблем нет. Как правило я нахожу общий язык со всеми. Корпоративные клиенты, тема отдельная, так как это бюджет , который утрясается не одним заказчиком. Но , как правило, они за меня держаться, так же как и я за них.
   
Ответить с цитированием