Показать сообщение отдельно
Старый
  (#331)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: зарплата флориста - 18.03.2012, 00:11

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Читала и каждый раз вспоминалась фраза из старого фильма "девчата". Помните," Иду я по улице, а парни так и падают и штабелями укладываются!"
Так и здесь: пришла я на работу, а роза так и чистится, а шипы сами отскакивают и срезы ножем все сами срезаются и в вазу прыгают!!!!!!!!!!!! Эх, помечтала, -пойду работать

Добавлено через 1 минуту
Хорошего всем дня!!!!
Вот и я про то)))). Тоже чищу цветы ножом, но к сожалению руки все равно и ранятся и царапаются. Есть сорта роз, у которых и на листве шипы. От этого уже ни куда не денешься)))).
Хотя вообщем то, спор ни о чем.

Добавлено через 5 минут
Что касаемо возраста. Я думаю, что это тоже не проблема, когда за плечами приличная флористическая школа и опыт работы. Во всяком случае , я ни когда не чувствую, что во мне кто то сомневается , как в специалисте. А при подборе сотрудника, всегда смотрю на его работы и скорость исполнения задания. Для меня это самый большой показатель. Возраст здесь ни при чем.
   
Ответить с цитированием