Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#94)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 05:05

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
...если бы в нашей профессии выдавали лицензию как у адвокатов , нотариусов или врачей, и зависело бы это от меня, то вам бы ее не выдала- вы не любите ни цветы , ни клиента, ни свою работу, а это проф непригодность. Извините за резкость, но вы сами спровоцировали такое отношение к вам.
Вы в порыве высказали мысль, над которой я давно уже думаю, а что нам мешает публиковать у себя в магазинах свой рейтинг на данном форуме? и что нам мешает немного щедрее хвалить друг друга? на мой взгляд флориста отличает не только мастерство в составлении букетов, но и максимальное человеколюбие, оптимизм и доброжелательность, готовность помогать другим. я честно не знаю- что важнее? Мне кажется научится работать с цветами- можно, а вот научиться любить людей- это сложно, а скорее всего- невозможно.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием