Показать сообщение отдельно
Старый
  (#388)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 825
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 07.02.2012, 18:54

Да.. извечный вопрос. Я вижу проблему еще и в том - что падает вообще значимость образования . общая тенденция ,слышу везде и всюду ,что " всему же можно научится на лету ,только дайте ,подскажите ,научите ,а я уж непременно..."
Маленько не по- теме ,но это все те же молодые люди,сегодня они - невесты ,а завтра - будущие работники.. и что я сегодня слышу на свадебном сайте:" к профессионалам идти - очень дорого ,но ведь можно и самой свадьбу оформить.... только вы нам идейки накидайте ,подскажите..,а так - мы и без образования можем ,вон ,мои знакомые без образования - магазин открыли и работают!" те же вопли ,не так ли? Я утрирую ,но суть остается. Так чего или вернее кого мы хотим? сами на этом сайте поддерживаем - открывайте магазины все кому не лень ,отбирайте у нас хлебушек,а мы вам подскажем, как он нам достался!

Добавлено через 7 минут
Скажу жестче .,покуда мы сами будем поощрять эти отношения под названием "Лояльность",тем узел у нас будет затягиваться все сильнееи сильнее. Игра под названием: " Работник ищет,работодатель ищет" ,но главное - обе стороны без образования, остальных - огромное меньшинство ,вот почему и искать все труднее.
   
Ответить с цитированием