Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1659)
Роман
новый участник
Роман Отличная репутацияРоман Отличная репутацияРоман Отличная репутацияРоман Отличная репутацияРоман Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Псков
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 05.02.2012, 20:15

Мы хотим услышать, Юля, конкретные ответы на конкретные вопросы. А если Внимательно читаете, то я написал, что она выращивала розы и оформляла букеты. И про образование Вы тоже до конца не дочитали. Я много лет кадровиком работал. Хорошим, успешным кадровиком. А помещение в аренде в здании торгового центра.

Добавлено через 2 минуты
А Тиша всем нам живой пример того, что и без образования можно открыть бизнес в этой сфере. Главное огромное желание, стремление к новым знаниям и побольше позитива Ну это все не считая стартовый капитал, конечно же.

Добавлено через 44 секунды
И большое Вам, Тиша, человеческое спасибо за поддержку!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Прошу прощения за слишком личные вопросы, но уж если это не слишком нагло -спрошу и Вас Тиша и Вас Роман: цветочный бизнес -это единственный доход вашей семьи?
Это совершенно не личный вопрос. Цветочный бизнес - это бизнес супруги, я только помогаю. У меня свой источник дохода. Магазин работает с 1 декабря 2011 года, но пока что - это источник расхода )). Только вроде все пошло в плюс и грянули морозы. Думаю именно с ними связан такой сильный спад продаж. Может кто-нибудь подскажет?
   
Ответить с цитированием