Показать сообщение отдельно
Старый
  (#376)
Светлана777
новый участник
Светлана777 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт-петербург
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 04.02.2012, 13:55

Цитата:
Сообщение от ЛЕЛИК С Посмотреть сообщение
можно вывесить списрк работодателей к которым нужно идти на работу и с которыми до сих пор поддерживаешь самые нормальные отношения и всегда рад помочь , когда они просят
Я прошу!!! Мне нужен честный ответственный флорист, который влюблен в свою работу. Пусть это будет просто девочка окончившая курсы, но с творческим подходом и желанием совершенствовать свое мастерство. Но мне такой человек нужен в Санкт-Петербурге. Лелик, вы в Москве!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
У работодателей и работников уж слишком неравные отношения Вряд ли можно представить ситуацию в которой работник может задолжать работодателю и не отдавать деньги.
Если стороны работают по договору, то есть соответствующие рычаги воздейтсвия на работодателя, если он не платит. А вот как быть когда работник злоупотребляет своими правами? вот звонит накануне и говорит "...отравилась наверное, плохо себя чувствую, не приду завтра", или просто "... не могу по семейным обстоятельствам" и как бы "не считаю нужным объяснится", а сама заспанным голосом это все говорит, а рядом кто-то еще ей подсказывает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
+100000!!!!!!!!! а то я думала , что только у меня такое желание! долго читала и было обидно, что ж всех под одну гребенку!!!!!! с одной стороны не удобно точно также грязное белье вытаскивать, обижать наших форумчан даже косвенно, ведь большинство здесь люди влюбленные в свою работу, с другой- многим начинающим даже не в домек сколько сложностей ждет их с коллективом!
Да нет, конечно, Алексис, под одну гребенку всех - это неправильно... Наши форумчане, надеюсь, не такие. Думаю, что они прекрасно понимают, что это не про них.
Я просто призываю всех быть вежливыми!
Если передумали-перезвоните, предупредите заранее! Если ненравятся условия, предложите свои!


Так хочется быть слабой женщиной! Но как на зло - то кони скачут, то избы горят.
   
Ответить с цитированием