Показать сообщение отдельно
Старый
  (#371)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 03.02.2012, 17:37

Цитата:
Сообщение от Светлана777 Посмотреть сообщение
Предлагаю открыть черный список работников-флористов!!

Добавлено через 4 минуты
Вот честно, не в обиду будь сказано, пока мнение о флористах у меня не высокое с точки зрения порядочности, ответственности и этикета. Сейчас набираю для магазина работников. Пока только одно разочарование. Вот закончила девочка 18 лет курсы 1.5 месячные и решила что она специалист!! И зарплату ей подавай не маленькую, а еще и научи и подскажи!! А часть вообще на собеседования не является. Ну ладно возраст маленький, юношеский максимализм, так сказать, ладно образовния нет, но обычные человеческие качества и понятия же должны присутствовать!!!
+100000!!!!!!!!! а то я думала , что только у меня такое желание! долго читала и было обидно, что ж всех под одну гребенку!!!!!! с одной стороны не удобно точно также грязное белье вытаскивать, обижать наших форумчан даже косвенно, ведь большинство здесь люди влюбленные в свою работу, с другой- многим начинающим даже не в домек сколько сложностей ждет их с коллективом!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием