Показать сообщение отдельно
Старый
  (#277)
Светлана777
новый участник
Светлана777 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт-петербург
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 23.01.2012, 14:38

Цитата:
Сообщение от Василиса)) Посмотреть сообщение
Здравствуйте Светлана 777 .5кв.м моловато конечно.Но постарайтесь найти место для холодильника,очень выручает.Удачи и терпения.
Согласна. Но надо начинать с малого. Планы большие, очень)) терпеть готовы. Хотя и открываемся на праздники, многие твердят, что готовьтесь раздавать букеты направо и налево, и что нам 8 марта подарит отличное начало, но все равно готовы к худшему. Не верится пока что это так. И планируем закупать на праздники по принципу 'лучше меньше, чем больше'. Т.е. Начинаем аккуратно без больших вложений в товар. Основные Вложения получаются в мебель, декор, вазы, небольшое благоустройство уголка. Думали что можно сделать с этой дурацкой стеной с плиткой, решили клеить натуральные обои. Они толстые, поэтому на плитке должны лежать хорошо. Однако есть сомнения в том сколько они продержатся на той самой плитке. Вообщем буду держать в курсе моих событий. Возможно вскоре буду сама чем-то полезна форумчанам. Кстати, параллельно будем работать интернет магазин.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Василиса)) Посмотреть сообщение
Здравствуйте Светлана 777 .5кв.м моловато конечно.Но постарайтесь найти место для холодильника,очень выручает.Удачи и терпения.
Василиса, насчет холодильнике, пока не можем себе позволить, удовольствие не из дешевых. Но мы по необходимости буди оставлять на хранение у постащика. А пока начинаем с небольшого объема, хранить нечего. Все цветы, которые купим, выставим на продажу в вазы.


Так хочется быть слабой женщиной! Но как на зло - то кони скачут, то избы горят.
   
Ответить с цитированием