Показать сообщение отдельно
Старый
  (#199)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 20.01.2012, 01:17

Цитата:
Сообщение от Наталья_ Посмотреть сообщение
ну а я вот определила сейчас (шкура неубитого медведя!) вроде даже по существу (по отдельным позициям) критики моего списка нет, однако, чувствую несогласие с моим мнением. помогите мне (и читателям) конктретикой - что заведомо лишнее в моем списке? или все зависит от местоположения и пока ничего нельзя исключить с определенностью? а может, я упускаю что-то?
Согласна с Онегой - №6 - под вопросом, а упущено много. В цветочном много места занимает подарочная упаковка - коробки, корзины, пакеты. Должны быть в наличии обязательно и разных типоразмеров! Еще открытки - от букетниц крошечных до мега-плакатных, спрашивают все. У меня покупают и рукодельные открытки, дорогие. Еще банты разные берут частенько, если сами подарки упаковывают, да и еще много упаковочной бумаги, видов 20 должно быть по минимуму и в хорошем диапазоне цен.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием