Показать сообщение отдельно
Старый
  (#107)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 12.01.2012, 02:36

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Знаете, хочу всем скептикам рассказать - я, тут, вчера, заболела. Утром встала - нехочу идти на работу, а - надо. Заставила себя, потом поняла, что поднялась температура и пр. симптомы. Так я о чем? Первый симптом заболевания у флориста - не температура, а нежелание идти к цветам))))))))))))) У меня - первый раз за 2 года. Это у нормальных людей бывает хорошая-плохая, любимая-нелюбимая работа. Унас не работа - жизнь! Так что будем жить, творить и продвигать культуру в массы))))))))))))))))))
Ириша! Ты неподражаема! Ты просто МОЛОДЕЦ! Кстати , работа- ЛЕЧИТ! Особенно с цветами!
У нас практикуеться часто в цветочных такая терапия....женщины "сгоревшие от стресса" идут в цветочный....и просто занимаються "мелкими поручениями в основном полив, пересадка, подкормка, кое какие букетики делают...вообщем в личном темпе, сплошной релакс!
   
Ответить с цитированием