Показать сообщение отдельно
Старый
  (#294)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 28.12.2011, 22:15

А меня недавно разочаровали 7 Цветов... Хоть и считаю их самыми лучшими среди всех оптовых цветочных компаний.

Такое ощущение ,что политика компании настроена в не желание работать с флористами -оформителями.

Все эти ограничения покупок до 5000 руб (срезка и горшечка) , где товар продается по 100 % наценке . Полный бред.


Покупаю я срезку на 25 000 рублей. И понравились мне кактусы "дед морозы" ,думаю ,подарю парочку знакомым.

В итоге мне эти кактусы обошлись со 100% наценкой. Ощущение были ,что меня разводят на деньги)))

Срезка очень подорожала! Порой кажется ,что ты не на оптовой базе а в обычном "большом" магазине цветов.

Еще непонятно ,что с накопительными картами. Спрашивал у многих менеджеров ,нет ясного ответа. В брошюре написано ,что карты в конце года будут обнулять и выдавать новые по баллам за последние три месяца.

Получается,что если у меня сейчас оранжевая карта и я не добираю на неё баллы .она превратиться в серую?

В общем с картами какой то "Темный лес")


p/s Одно радует. что сервис отличный и сотрудники все очень вежливые.
   
Ответить с цитированием