Показать сообщение отдельно
Старый
  (#186)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 26.12.2011, 01:29

Рискую встрять вообще не в тему, но все таки встряну. Дело в том, что я в последнее время как бы не очень по своей воле занимаюсь альтернативной медициной, ну, жизнь так складывается, что приходится. Так вот, внимательно изучив объяснения и рекомендации более опытных товарищей, а также кучу литературы по теме, выяснила очень интересный факт - на самом деле НЕТ полноты, которая возникает в результате дурных привычек(когда человек любит пожрать элементарно) или особенностей характера(ленивый, спать-жрать). НЕТ ТАКОГО. Есть проблемы со здоровьем, которые приводят и к первому и ко второму и к десятому. И более того, эти проблемы потом разрастаются снежным комом, потому что организм с лишним весом лучше и эффективнее накапливает токсины и сам себя еще лучше отравляет. А в связи с этим - усталость, низкая энергетика, желание чуть подправить свое состояние за счет других. Вот именно это я и вижу в Ваших постах. А Ваше сообщение только мою мысль подтвердило. Серьезно советую - займитесь здоровьем - бизнес пойдет совершенно по-другому)))) Я, кстати, этим тоже сейчас занимаюсь, предлагаю присоединяться)))

А то что учитесь - здорово, меня это радует... для этого и выкладывала всю эту информацию бэзвозмэздно, то есть дадом.))))))))))

Если пост не по теме, модераторы перенесут в "мое здоровье" ))))))))))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием