Показать сообщение отдельно
Старый
  (#184)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 26.12.2011, 00:05

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А вот бы мне еще увидеть такой Ваш пост, Пахира (кстати, использовать слова написанные на латыни и потом сильно обижаться, что их прочитали на английском довольно глупо...) - "вот, мы сегодня сделали то-то и то-то(фото), нам понравилось, как вам? Оформили такое-то мероприятие - фото - получилось классно." Пока что я вижу полный упадок настроения, абсолютное отсутствие радости от своей собственной работы, постоянные поиски кто виноват и что с этим делать... но и это еще пол беды - беда, это когда в такое пытаются втянуть весь форум. А поскольку сейчас в связи с праздниками все в диком загоне, то вообще от форума создается ощущение одной большой жилетки.

Так может, просто Вы не тем по жизни занимаетесь? Подумайте о том, что Вы на самом деле любите, цените в жизни, чем бы Вам хотелось заняться на самом деле. То, что не цветами - я могу сказать с вероятностью 99.9... до пятого знака после запятой. Рядом с цветами есть много очень интересных и довольно прибыльных профессий - например, фотограф, и работать можно одной, и расстраиваться из-за списаний уже не надо будет, и выяснять, сколько стоит мой фотоаппарат или объектив путем народного голосования не надо будет тоже - на нем цена написана всегда.

Подумайте... пока не поздно и пока все еще в жизни можно изменить - вполне вероятно, что Вы теряете сейчас драгоценное время жизни, которое могли бы использовать на радость себе и своим близким.
Подписываюсь под каждым Светиным словом!
   
Ответить с цитированием