Показать сообщение отдельно
Старый
  (#454)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 441
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 03:14

Кстати, в догонку к интересным историям. Я, более года, намеренно называлась "Цветы", хотя и сувенирки много и рукодельного всякого и сопутствующих товаров в достатке, а народ стал называть "Волшебный магазинчик". Теперь, под этим названием, я оказалась в справочнике на одном свадебном сайте в первой строчке! А все из-за того что у всех производные от "флора", "цвет" и пр. так что свезло там, где и не предполагала.
По ассортименту - согласна с предыдущим оратором (+100). Я, что называется, эмпирическим путем пришла к пониманию, что "все" охватить невозможно и, пока еще в поиске "своего" лица, постепенно расстаюсь с некоторыми позициями товара, другие - расширяю. Необходимо все время отслеживать что и как движется (хотя с открытия болтается одно кашпо, может в нем что наваять новогоднее))))))))


Я - Тиша

Последний раз редактировалось Tisha; 21.12.2011 в 03:26..
   
Ответить с цитированием