Показать сообщение отдельно
Старый
  (#451)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 21.12.2011, 02:58

Как всегда- я с бытовой историей. Есть в Екатеринбурге очаровательный магазин- Цветочная палитра. Очень славный.Так вот: его никто не запоминает, половина народа считает, что они называются ЦВЕТОЧНАЯ, у них иногда проблемы с вывеской, второе слово не горит, вторая половина публики обзывает их поллитрой. Это- история номер раз.
История номер два. Есть опять же в городе Е стоит. материалов фирма, наз. АГОРА, рынок по восточному.Публикуются в справочнике, платят охрененные деньги, чтоб быть в теме первыми ( название на букву А) , получают справочник- нет их ни на первой странице, ни на второй.... Менеджера хозяйка на ковер и с подозрениями- денюжки обналичили с рекламщицей, по кармашкам распихали!!! Менеджерка в праведном гневе- как вы про меня такое могли подумать! и показывает- они одни из последних. Название - Фирма Агора. Вот такие вот дела...


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием