Показать сообщение отдельно
Старый
  (#498)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 20.12.2011, 00:38

Конечно, многие люди, преодолев "болезни роста" взрослеют и духовно и морально, однако, отсутствие воспитания и элементарной культуры, равно как и их наличие, совершенно не зависит от денег. Мне, по прежней деятельности, приходилось общаться с огромным количеством самых разных людей. Я помню "зеленым пацаном", начинавшим свой бизнес с ящика водки, нынешнего сенатора, но он и 20 лет назад был вполне адекватным и воспитанным. Был у меня еще любимый клиент, долларовый миллионер, депутат и пр. и пр., не забывающий извиниться, если мне приходилось ему перезванивать с напоминанием о продлении договора, или задержаться на 15 минут в офисе, дожидаясь, пока он по пробкам доедет.
На днях буквально, делала композицию новогоднюю для очень милой девушки, она еще и веночек рождественский у меня прикупила, а сегодня позвонила рассказать, что ей все очень понравилось, что, открывая дверь в дом и видя мой веночек, сразу "на душе теплее становится". Вот так, а девушка - весьма известная пианистка, в родных домах наездами, живет в Германии, наверно там она видела что-нибудь и поинтереснее моего самодела. Воспитание, однако)))))))
Кстати, сегодня и теледама вполне нормальная была, вместе выбирали цветы для ее подруги, с шутками-прибаутками.
Вчера я что-то разворчалась))))))))))))))))


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием