Показать сообщение отдельно
Старый
  (#670)
artistnat
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 323
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 08.12.2011, 02:26

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Спасибо большое за такую подробную инструкцию.))
А в природе существует прозрачный скотч кроме оазисовского? Какой- то более дешевый вариант?
Пожалуйста!)
Я покупала без проблем в канцтоварах в переходе прозрачный (толщиной около 5 мм.).

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Мне лично (не знаю, может я загоняюсь конечно) кажется не совсем корректным прятать конфету полностью. Тоже я отношу к оформлению бутылок с вином- человек должен знать, что именно ему подарили. Это должно быть заметно сразу и очень чётко.
Подчеркну, что это только моё скромное ИМХО. Мне лично было бы неприятно получить кота в мешке...
ммм... даже и не знаю... меня честно говоря это никогда не останавливало.
вот например виноград, не помню точно от куда копировала, скорее всего с сайта Осинка.

Видела разные классные паровозы, машины сделанные по такому принципу. Меня единственное, что смущает в способе оборачивания, это то, что проблемно добраться до самой конфеты. Все таки есть в этом неудобство по извлечению содержимого. Я особенно это прочувствовала, когда мужу Винни-Пуха конфетного подарила, доставь обернутые конфеты было одно мучение. Но там было много конфет. А если в композицию сделать штучек пять-семь с полисилком, думаю это негатива не вызовет.

Последний раз редактировалось artistnat; 08.12.2011 в 09:20..
   
Ответить с цитированием