Показать сообщение отдельно
Старый
  (#335)
onlycrew
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 01.12.2011, 15:25

Цитата:
Сообщение от Любчик Посмотреть сообщение
Спасибо Apelsinка))) вот и я думаю, что дать пару советов как закрепить это не сложно и их драгоценный опыт никуда не денется. Композиция легкая, проблем в ее изготовлении не будет, а тут какие-то все жадные и злые, за исключением некоторых (им огромное человеческое спасибо)
Я внимательно читаю форум уже больше года, но сейчас все чаще и чаще стали появляться такие "самоделкины"... Это что, кризис сказывается?

Странно, что невесты задают вопросы не на форуме невест в темах типа "Как сэкономить, или флористика своими руками!" http://www.nevesta.info/forum1/kak-s...ami-topic2737/ , а приходят на форум флористов-профессионалов (назову так, чтобы была видна разница с невестами-любителями), которые своим трудом кормят семью...
Разница в том, что если хотите "своими руками", то делайте сами-сами-сами, а хотите консультацию профессионалов - дайте флористам заработать на жизнь. И не надо про "драгоценный опыт", он у флористов и впрямь - драгоценный.

Девушки-невесты, не обижайтесь, но вы поймите, это вы видите в этом экономию, а мы - то, что вы лишаете нас работы))
И ничего личного)

Все-таки эта ветка для флористов-новичков, а не для невест-желающих-сэкономить . Имхо

Последний раз редактировалось onlycrew; 01.12.2011 в 16:26..
   
Ответить с цитированием