Показать сообщение отдельно
Старый
  (#178)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 26.11.2011, 14:36

Ну, я бы сказала, что это классическое неумение общаться вообще. Даже если почитать самые простые книги типа Карнеги уже будет получаться лучше, ну и воспитанная привычка ставить себя во главу угла и начинать любую мысль и любой поступок с чуткого прислушивания к себе, любимой(мому) - что же мне ненаглядной(ому) хочется, и в зависимости от этого уже идти и строить и равнять всех окружающих в в неуемном желании получить искомое. В принципе, наверное, завидую тем, у кого хоть какой то период в жизни позволял выработать такой фантастический эгоизм.
Пытаюсь найти реальное какое-то решение... вот например во многих библиотечных порталах сразу после энергичного тычка с кнопку "скачать" сразу появляется объявление, что вот скачать-то... вы можете , если СУЩЕСТВЕННО поможете ресурсу - или переводом денег или серьезным трудовым вкладом. Мне кажется, это совершенно справедливо. Другие ресурсы находят другие способы, как с такими проблемами справляться. Существующее у нас ограничение на просмотр фото в полном размере только для незарегистрированных пользователей мало что меняет. И сколько времени и сил занимает зарегистрироваться? И все? Так в чем смысл? Нужно больше зарегистрированных пользователей? Или нужны люди, способные сотрудничать? В общем, об этом еще много нужно думать.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием