Показать сообщение отдельно
Старый
  (#177)
onlycrew
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 26.11.2011, 14:02

Юль, а мне кажется что главное тут это - "умеющие дерут деньги, а неумеющие делают только то, что умеют и никто не слушает заказчика".

К тому же, имхо, психологический фактор: если самой, то платье надо шить, торт - печь, а цветочки... они же уже готовые, их только купить! О своем вкусе и умениях "очумелые ручки" у многих весьма завышенное мнение, думают, ну уж "цветочки прилепить" я и сама не хуже их (флористов) смогу. Только они не очень понимают, что добросовестные флористы, ну те, которые "деньги дерут", продают не столько "цветочки", сколько результат.

А те, которые хотят "сами с цветами повозиться", я уверена, начинают задолго до, с ДР мамы, сестры, подруги, а никак не со своей свадьбы.
Остаюсь при мнении, что это жадность и неуважение к профессии флориста или стеснённость в средствах (при самом лучшем раскладе)

Последний раз редактировалось onlycrew; 26.11.2011 в 14:27..
   
Ответить с цитированием