Показать сообщение отдельно
Старый
  (#176)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 26.11.2011, 13:33

А можно здесь мне о невестах поговорить? Я вот все думаю, почему невесты на нашем форуме получают регулярно отлуп, обижаются но все равно идут и спрашивают - как оформить машину на свадьбу, как называются эти цветочки, как сложить каллы, чтоб вот как тут... Конечно, в предсвадебной суете они не понимают, что задавать вопросы профессионалам, начиная со слов - умеющие дерут деньги, а неумеющие делают только то, что умеют и никто не слушает заказчика - это по меньшей мере странно. Ну да бог с ними.
Вот смотрите - почему - на стол, платье, макияж я денег немеряно выкину, а на букете, оформлении и машине - сэкономлю. Куплю на оптовой базе цветы, куплю присоски, ротанг в другом месте потрачу предбрачную (сама придумала) ночь на порчу маникюра обезжиривая машину.. Понятно, что мало что она сэкономит, покупая пачками на оптовке или по одному цветочку в магазине... почему? Ну не такие они жадные и глупые, как порой кажется!
Мне кажется, дело еще и в психологии - хоть на свадьбу с цветами поиграться хочется! Ну не дарят цветы - мамам не дарят, девушкам, доченькам. Максимум внимания - розочки. Девушке - одну розовую, жене - пять гран-при... Хочу произвести впечатление - подарю сотню роз - пусть играется! Девушка готовится, букеты рассматривает - думает - вот бы мне такое кто подарил! И понимает, что никто никогда не позволят ни ей, ни себе "выкинуть деньги на ветер". И тогда она идет "другим путем" ... И требует не зверя заморского для утех сексуальных, а цветочек аленький... То есть тут наоборот - счас мы обвиним всех флористов в жадности и неумении слушать заказчицу в такой прекрасный день и САМИ все сделаем как надо! И идем резвиться... Так что, наверно, не надо на них так накидываться - это просто просьба "дайте самой с цветами повозиться"...
   
Ответить с цитированием