Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3130)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 26.11.2011, 00:33

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, делал ли кто букет с пуансеттией? У меня заказ на 23 декабря и невеста хочет белую пуансеттию, если был такой опыт, то как она себя ведет, ставить в П/Б или можно на своих ногах, переживет ли если окажется ненадолго на морозе (вдруг и у нас зима начнется)?
Пуасентия все же не самый лучший выбор для букета , Но ....если срезать и дать настояться в кризале и белая кстати всегда с оттенком или зеленоватым или топленого молока...чистой белоснежной ни разу не видела честно!
... и делать букет в тот же день...и сказать невесте, что это действительно "букет максимум одного дня"....и опять же сама пуасентия стоит в оазисе не плохо...но вот букет который матыляют целый день да по морозу ....уши она может повесить как гортенция...так что , пробуй...!!!!
(делала много композиций .... как срезка, но иногда держалась неплохо 3 дня....)
   
Ответить с цитированием