Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5905)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 12.11.2011, 22:04

Цитата:
Сообщение от Алена7 Посмотреть сообщение
Доброе время суток,дорогие флористы. Я во флористике совсем новичок. Очень понравился ваш сайт.Столько много полезного и интересного материала, а также дружелюбная атмосфера. Я обожаю цветы и в дальнейшем очень хочу связать свою жизнь с флористикой. Если не трудно, помогите пожалуйста, я учусь на курсах по цветочному дизайну (заочно) только второй месяц. Дали домашнее задание. На фото изображена композиция и нужно ответить на следующие вопросы:
1.Какую форму компоновки имеет данная композиция:
-перевернутая Т
-треугольник
-купол
-пирамида
-L-форма
-горизонтальная
-вертикальная
-полумесяц

и второй вопрос
Симметрична ли композиция представленная на фото?

Буду рада любой помощи. Заранее спасибо.

Дружеблюбная атмосфера, говорите (нервно облизываю клыки)...

ню-ню...

я честно сказать, мучительно подбираю слова - как бы повежливее высказаться об образце, что вам представили. думаю, что хотелось сделать все-таки симметричную и треугольную. Хотя вопрос вы поставили совершенно правильно - ибо это...это...эта.. эта пагода, сделанная пьяным японским сантехником своему врагу... Она точно требует дополнительных вопросов..
   
Ответить с цитированием