Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2394)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 06.11.2011, 18:51

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Онега это фото второго магазина. По горшечке уже говорила в другой теме. Все считала. Уровень списания нивелирует всю прибыль. Более эфективным вложением средств является сопутка и сувенирка. Единственное сувенирку как таковую не вожу. Только в период массовых праздников, в остальные периоды это хэнд мейд. Переработка мусорка, использование остатков лент упаковки, картона от коробок упаковочных от срезки. Потом не забывайте что вы получаете горшечку практически с грядки. Мы же получаем ее с двухнедельным периодом. Часто она приезжает уже в не очень хорошем состоянии.

Добавлено через 3 минуты
Кстати очень заинтересовали стойки самообслуживания. Давно уже ношу в себе идею магазина готовых букетов. Но пока все до конца в голове не уложила. Причем понимаю что 70% это должны быть так называемые букетики на каждый день т.е. стоимость до 400 руб. Вижу их маленькими композициями наверное больше. Но однозначно располагать данную точку надо в местах с большим трафиком. И тут начинают возникать тысяча вопросов)))))
ха! 1000 вопросов! Пиши в личку!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
О чем я TISHA,постоянно и говорю... как я флористика может быть на 300-500р? А таких магазинов у нас 80%. У меня уровень,как не поднимай, средний чек 1500-2000 был в течении 5 последних лет,а ведь по уровню заявленному и расходы ,магазин должен до зубов наполнен быть товаром,опять же по уровню не дешевым.. еле концы с концами сводили,постоянная гонка... А какие зарплаты хочет наш сегодняшнй флорист ? вот и думайте..Вот я и говорю о понимании,о выборе.,либо смирись ,либо уходи . ..
Юленка! Услуга как товар , всегда бежит впереди....товара))))!!!
   
Ответить с цитированием