Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2393)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 237
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 06.11.2011, 16:19

Онега это фото второго магазина. По горшечке уже говорила в другой теме. Все считала. Уровень списания нивелирует всю прибыль. Более эфективным вложением средств является сопутка и сувенирка. Единственное сувенирку как таковую не вожу. Только в период массовых праздников, в остальные периоды это хэнд мейд. Переработка мусорка, использование остатков лент упаковки, картона от коробок упаковочных от срезки. Потом не забывайте что вы получаете горшечку практически с грядки. Мы же получаем ее с двухнедельным периодом. Часто она приезжает уже в не очень хорошем состоянии.

Добавлено через 3 минуты
Кстати очень заинтересовали стойки самообслуживания. Давно уже ношу в себе идею магазина готовых букетов. Но пока все до конца в голове не уложила. Причем понимаю что 70% это должны быть так называемые букетики на каждый день т.е. стоимость до 400 руб. Вижу их маленькими композициями наверное больше. Но однозначно располагать данную точку надо в местах с большим трафиком. И тут начинают возникать тысяча вопросов)))))
   
Ответить с цитированием