Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2388)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 06.11.2011, 09:41

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
При большом наличии горшечки в магазине и голландского каталога можно всегда помочь покупателю, попросить его не щипать и обьяснить, что это то же самое что в мясном отделе отщипнуть кусочек окорока ....и опять сказать, что выгнать ПОЛНОЦЕННОЕ растение у покупателя не получиться....ну а коли хочет далее развивать свои способности в ботанике, то лучше купить книги и почитать!
Онега, будь это так же просто у нас и от окорока бы отщипывали. А насчет цветов существует даже суеверие такое, что краденные они лучше растут.
Кстати насчет фиалок. Купленные в магазине( те что выросли в оранжерее) действительно растут гораздо хуже тех, что ты укореняешь из листика. Они формируются в условиях комнаты и привыкают к ним с младенчества.
   
Ответить с цитированием