Показать сообщение отдельно
Старый
  (#135)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Продажа букетов через интернет магазин - 25.10.2011, 01:16

Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчанки! у меня к Вам такой вопрос) Недавно мне предложили сделать акцию на известной всем компании торгующей купонами. Смысл акции в том,что человек покупает скидочный купон на цветы и приходит к нам за букетом ,например из 15 роз 60см за 800р ,то бишь я продаю только эти розы ,если покупателю нужна упаковка и тд или ещё цветы то он докупает( а мы допродаём),но уже по полной стоимости).Результат хороший ,оборот средств за 5 дней акции и движение траффика на сайт, в чём мы очень нуждаемся) Никто ничего не теряет ,все деньги потраченные на цветы возвращаются ,а так же приобретаются клиенты) Всё радужно и красиво. Но всё же меня терзают сомнения стоит ли затевать всё это? Может быть кто то сталкивался? Поводил такие акции? Буду благодарна за любой ответ.
Любая акция -это прежде всего просчет затрат и предполагаемой выгоды. Конечно тяжело сказать наперед как все пройдет, потому как любая акция просчитываеться "после"....
Любая АКЦИЯ проводиться прежде всего для привлечения новых посетителей...то есть потенциальных ПОКУПАТЕЛЕЙ! Посетитель может стать ВАШИМ покупателем , если ВЫ не только привлечете его именно этой акцией , а посетитель "откроет" для себя новое место, новый привлекательный для него "в будующем" магазин ...то есть ВАШ магазин должен оставить , отпечатать что-то особенное "кроме самой АКЦИИ!
Акция -это определенный период временной и растягивать ее не стоит. Поэтому ВСЕ должно быть спланировано и расписано досканально, что , когда и как долго! Вообщем -это надо попробовать и после подсчитать.
   
Ответить с цитированием