Показать сообщение отдельно
Старый
  (#230)
Designer BOOKS
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Книги по флористике - 11.10.2011, 21:14

Наталья, добрый день!

С заказом ничего страшного не случилось. Он был отправлен 19 сентября, о чем подробно я Вам сегодня написал в письме на ваш электронный адрес.
У всех случаются накладки либо недоразумения и поверьте, мы дорожим каждым клиентом и стараемся делать всё возможное, чтобы наши флористы имели доступ к лучшим профессиональным изданиям со всего мира.
В любом случае, для разрешения проблемы - самый эффективный и наиболее быстрый способ - обращаться непосредственно к нам. Мы коммуникабельные и доступные.
Удачи!

С уважением,
Дмитрий.
Дизайнер BOOKS

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Очень странно работает Designer BOOKS или это только мне так не повезло с ними. Заказала книгу и не понимаю, то ли ждать доставки ее то ли уже забыть об этом магазине))) Сделала заказ месяц назад, отправила письмо со своими координатами и ТИШИНА. Подтверждения о том, что заказ каким то образом обрабатывается, принят и когда ждать доставки НЕТ. Удивительный сервис))) Наверное вам не особо нужны покупатели?
   
Ответить с цитированием