Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1443)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.10.2011, 16:37

Спасибо что ты есть Рысена! Толково, без слюней и по делу....но такую жесткость не все переносят....многие меня считают очень жесткой/ особенно флористы, которые на практике у меня.....а учить приходится каким-то элементарним вещам иногда, что весь материал например стоит денег , и я тоже терпеть не могу, когда человеку надо 5 раз сказать одно и тоже, показать, обьяснить....а он как баран , нифига даже простого не понимает......типа "тут взял- сюда же положи обратно"! Если не знаеш - спроси! Не твое- не бери, а берешь спроси! На это уходит масса времени, я теперь все на информационных листах расписала, тыкаю и говорю "Это тут ЗАКОН!"
....то есть какие-то постулаты....само-собой вещи разумеющиеся, мало того что отдаеш знания, как и что, так они же потом "жалуются, что мол требует!"
.....многие даже этого не понимают, а стоять и отчитывать взрослую тетю , и учить ее простым вещам простите была задача ее родителей.....!
   
Ответить с цитированием