Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1423)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.10.2011, 12:18

Груняш а воруют от недопонимания? в детстве необъяснили что брать чужое нехорошо?
Конкретный пример : у меня год назад был работник, до сих пор никого нет, не потому что я боюсь что я много потеряю, просто для меня это было слишком у меня до сих пор это в голове неукладывается, девушка не проработала у меня и двух месяцев, но умудрилась при мне продав на 265р. декора мелочи всякой , положить в кассу 65р, а остальное в карман, продаёт пять роз заворачивает в фетр, за фетр с покупателя берёт деньги , а записывает в продажу просто цветы, 50р. в карман, я промолчала думала мало ли ошиблась будет считать кассу вечером заметит лишнее, ничего подобного, самое интересное, я спокойно спросила, может у тебя проблемы? ( ну мало ли что толкнуло человека на этот шаг) нет смотрит в глаза и улыбается, и как давно спрашиваю мы этим занимаемся? давно был ответ, вот и конкретный вам пример из моей практики, а если кто то скажет мало ты ей платила извините это неоправдание воровства, человек пришёл ко мне чистый лист, я её обучала и ей же за это платила, ну вот и получила, мне не жалко тех денег которые она заработала на мне путём воровства, всё вернётся, земля круглая, но мне обидно само отношение ко мне ..


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием