Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1396)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 10.10.2011, 11:59

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
Хороший шеф--практически также невозможен, как и хороший работник.
ХОРОШИЙ РАБОТНИК--трудоголик, талантливый! бездетный, здоровый, нервнонормальный)) да, честный, ответственный, симпатичный....а еще не капризный, хороший психолог, влюбленный в профессию человек. И какова же "цена" ? Цена за вложенную душу и отсутствие семьи....
поэтому все действительно слишком сложно, мы по разную сторону...
ksaNNa я не соглашусь с вами по поводу невозможности хорошего шефа и хорошего работника, и кто сказал что хороший работник должен быть без семьи? почему вы считаете что невозможно совмещать семью и добросовесную работу? я была по другую сторону барикад, правда не в цветочном бизнесе, но тоже скажем так в причастности к красивому и творческому, (в ювелирке)когда я устраивалась на работу я не спрашивала сколько у меня будет з/пл меня увлекла сама работа ( кстати ребёнку было три года и небыло под боком не бабушек не дедушек)я пришла работать деспетчером, а через год я стала начальником собственного отдела, почему собственного потому что это я его создала, я работала и хотела работать, и материальная база естественно улучшилась, по тому как не пройдёт нормальный адекватный работодатель мимо работника который душой болеет за свою работу, не позволит он себе его потерять, и я слова не скажу плохого про своего работадателя, я уже 9лет там не работаю, но как приезжаю в Питер иду на свой завод, и меня там помнят ( не только шеф)и до сих пор вспоминают добрым словом.
А сейчас я ищу работника, год и не могу найти , не то что флориста, я не могу найти себе даже помощника все хотят работать сторожами за очень хороший оклад-оклад на сделку ни кто не хочет, первый вопрос который задают по телефону недавая мне открыть рта "а сколько зарплата"-ни что нужно уметь, и всё в таком же духе, так что это палка одвух концах.
где то ходит добросовестный работник, а где то такой же добросовестный работодатель, но они никак не встретятся


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием