Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1395)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 10.10.2011, 10:08

Девочки,когда то ,лет 7 назад,я тоже с гордостью ( а как оказалось сама эту иллюзию нарисовала и в нее верила)говорила всем ,что у меня Команда ,что девочки у меня порядочные и прочее,а когда " знающие ехидно так говорили "Что,и не воруют?" Я говорила ,что я уверена. А через несколько лет ,по классическому сценарию,Вдруг внезапно все открылось мне с той ,другой стороны.... скажу ,ничего хуже не испытывала никогда . Предательство ,воровство ,черная грязь желчно вылитая ,зависть ... жуть.
А сегодня я скажу ,у меня не команда ,а работники . Знаю ,что флористка этих людей увлекает постольку - поскольку. денег не будет и клиентов ,их тоже не будет. Людей выбираю из позиции выгоды ,что мне он даст,а не что я ему.
и что я вывела: Когда была "команда" - меня имели ,но не я ( в прямом материальном и психологическом смысле) , но смешно ,но то время я вспоминаю с теплотой,это как ностальгия по молодости и казалось идеальном ,добром взаимопонимании. При данной позиции - я зарабатываю и все мое при мне, к сожалению,но факт.
   
Ответить с цитированием