Показать сообщение отдельно
Старый
  (#874)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: А это мы! - 03.10.2011, 14:29

Цитата:
Сообщение от elfnatik Посмотреть сообщение
Добрый вечер ВСЕМ! Меня зовут Наталья, я из Белгорода. По профессии - педагог дополнительного образования. Веду кружок "Цветочная фантазия" - композиции из сухоцветов, живых цветов, картины из засушенных цветов и листьев, работаю при теплице. С детства люблю цветы и всю жизнь их выращиваю, ну и естественно делаю из них композиции, букеты, хотя нигде этому не училась, наверно, по наитию. Вижу цветы и тут же начинает работать фантазия, что из них можно сделать. По роду деятельности приходиться оформлять выставки от нашего учреждения на День города, ко дню Учителя и участвовать в конкурсах. Интернет появился не так давно, на форум попала случайно. Здесь, конечно, по сравнению со мной, высший пилотаж!
Теперь буду учиться. Хотя у меня много книг, журналов по флористике и цветам, но не сравнить с инернетом. Хотелось бы, конечно, закончить какую-нибудь школу по флористике, но нет возможности.
Присоединяйтесь! И возможност есть ВСЕГДА! Просто надо поменять приоритеты!!!
   
Ответить с цитированием