Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2252)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 22.09.2011, 00:50

Цитата:
Сообщение от mari-kras Посмотреть сообщение
Вот мой магазин. Еще года нет как открылись. Летний вариант. Все кто заходят всем нравится все охают. А я смотрю а мне не нравиться и не пойму что именно. Вот смотрю на ваши работы все так стильно, а мне что то не хватает. Подскажите пожалуйста.
Окон нет в магазине?
1. Нет чувства что это цветочный ....
2. Нет "давления товара"...
3. Пусто в холодильнике....просто воздух торгуете?
4. Распределить товар не только вдоль стен, но и в центре магазина, то есть наполнить магазин и поработать с подсветкой.
5. Работа по теме, цвету и сезону.
Я думаю что креативности у наших флористов не занимать, если тяжело по первости "наполнить" магазин товаром, забейте все пустоты обьектами , сделайте интересные флористические работы и наполните ими магазин , уже будет эффект паполненности ....это может быть и "горшечный оазис" на спилах деревьев или пеньках...березовых например...и какие либо работы по теме , только надо к этому подойти серьезно, не просто сделали поставили и забыли, а сделали поставили, и переставили и переделали....все время должно быть в движение...!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Мне, наконец, повесили вывеску и, заодно поменяла оформление окна - летом висели подсолнухи и ромашки, теперь развесила плетеные "розочки"и бабочек, света в магазине стало больше.
А как часто меняете в окнах свою витрину...?
   
Ответить с цитированием