Показать сообщение отдельно
Старый
  (#656)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 18.09.2011, 02:36

Цитата:
Сообщение от ION Посмотреть сообщение
... а третий -наш Андрюшка из мясо-молочного отделения Тимирязевки. Ни у одного сотрудника за несколько лет не было своего собственного портфолио. Не кажется ли это странным? На моей памяти даже начинающий флорист пытается что-то своё фотографировать,показывать кому-то и спрашивать отзывы,это нормально. Но чтобы работать несколько лет без своей базы? Это нонсенс.
Очень прошу откликнутся и помочь мне советом,ссылкой на закон об авторстве фото и что-то подобное. Мне было заявленно ,что фото ,сделанные в салоне и из материала салона удалены не будут. Весь архив с фотками (необработанными) находится у меня, по 15-20 фоток одной работы со всех сторон, с датой снимка. Я считаю, что если начальство "попросило " меня уйти с работы, то и фотки мои они должны убрать.
В смысле, им теперь только застрелиться. Где им столько фотографий взять? Потому и наезжают.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием