Показать сообщение отдельно
Старый
  (#446)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 11.09.2011, 18:57

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Согласна, что точной копии не получилось! Но нижний ряд гвоздик смотрел вниз, чтоб не ставить манжетку и создать почти шар. Мне кажется, что шар лишь в профиль будет больше, а фронтально тоже самое.
Сложно сделать копию из других цветов, бутон другого размера, постановка другая, в конце концов и невеста ведь другая совсем, подходящие пропорции виднее специалисту. Возможно, следовало оговаривать варианты в одной гамме с соблюдением пропорций, так, для подстраховки. Мне тоже пришлось этим летом делать браслеты для подружек по фотографии Катиной работы, правда о копировании речи не было, невеста просто хотела такое же плетение (проволока в обмотке с бусинками), а цветы ставили другие. Она, с ее слов, обошла все салоны в городе и ей заявили, что такое сделать нельзя! Т.е. обмотать проволоку сиреневой ниткой и заплести ее "буквой зю" - невыполнимая задача. Я конечно, рада, что клиент ко мне пришел, но в шоке от такого обращения с клиентом коллег. Вот и думаю, может у них так много заказов, что головы не поднять, по сторонам не посмотреть. Делать одно и то же из года в год проще, чем осваивать хоть что-то новое. А за вашу работу обидно, что переделывали, да еще непонятно как, работа очень хорошая!


Я - Тиша

Последний раз редактировалось Tisha; 11.09.2011 в 19:09..
   
Ответить с цитированием