Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5527)
linaart2008
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 216
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 18.08.2011, 03:31

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
больше позитива и добра в ваших сердцах
Именно эту фразу: " больше позитива...",-я слышу регулярно от дилетантов-ивенторов, вороватых организаторов праздников, подленьких представителей праздничных агентств, разводящих клиентов, как последних дураков.И когда ее, эту фразу, бросают? Когда говоришь неожиданно неприятную правду, когда не улыбаешься, а выводишь их, позитивных и улыбчивых, на чистую воду и когда им просто нечем крыть. Вот тогда как девиз звучит эта коронная-"больше позитива, мы делаем людям праздник(мы создаем сказку, мы творим чудо, мы строим песочные замки....)".
Я с форума не ухожу, но захожу больше по привычке, и перебралась бы с удовольствием на другой закрытый форум, просто формат вроде чатов фэйсбука мне не нравятся, не удобно мне. А позитива все меньше: я сюда иду посмотреть новые иработы флористов,моих любимых флористов, а не читать про пиар-акции с невыполняемыми обещаниями выложить фотографии и не натыкаться на постоянные вопросы, как сделать , как собрать, как завязать ленточку, как воткнуть трубку, как приклеить...Это дети умеют делать, от 9 до 12 лет, на школьных уроках труда! А не умеете, то, простите, что вы вообще забыли в декоративно-прикладном искусстве? Здесь ВСЕ давно есть, здесь вообще все есть! Здесь собран колоссальный объем знаний! Мы это проживали на форуме в течение нескольких лет, отрабатывали; рассказали , положили в копилку с открытым доступом и должны двигаться ВПЕРЕД. Но нет, идет какой-то регресс. Движения и развития нет, ощущение такое, что стоим в болоте.Такое впечатление, что мозги атрофированы напрочь. Когда читаешь очередное требование дать схему или младенческие вопросы о элементарном крепеже, хочется по голове человека чем-то тяжелым стукнуть, чтобы внутри агрегата для поглощения пищи включилась еще какая-та функция.
Те флористы, что создавали этот форум, не в состоянии одни его двигать. Движение, новаторство, вливание идей ожидается от новичков. И где оно?Где молодая кровь? Все те же лошадки, только телега стала больше и седоков прибавилось, еще и каждый норовит кнутом подстегнуть.Так и сдохнуть недолго.

Поэтому тема все-таки "ПОМОГИТЕ". Помогите этому форуму быть ,помогите ему развиваться.

А Наталья и Света еще добрые и весьма терпимые модераторы.
Хотя, Наташ, удали весь этот флуд, он никому не нужен.Ситуация не изменится.

И специально для вас, AnnaFlowers, я из провинции. Крыму до Одессы очень далеко, я из глухой курортной провинции. У меня нет за плечами "Николь". У меня нет корочки об окончании столичных флористических курсов или школы, у меня есть несколько бумажек от когда-то сильной "АРТ Флоры"( МТА "АРТФлора имени Н.А. Лозовой"), которые никому не нужны,дипломы и награды с конкурсов, годы учебы у замечательного мастера и годы тяжелой практики, годы самообразования. И я не считаю себя недостойной. Я очень даже достойный флорист, а со временем буду еще лучше.

Последний раз редактировалось linaart2008; 18.08.2011 в 03:52..
   
Ответить с цитированием