Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1272)
elenv
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 279
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.08.2011, 18:46

Здравствуйте, дорогие мои! В последнее время, редко захожу на форум, ещё реже пишу, т.к. грядет ОТКРЫТИЕ моего первенца. Правда, планировала на 15 августа, но.. То вывеска не готова, то мебель, помощника не могу найти, и пр., пр. Нормальная ситуация.
Салон мой расположен в бизнес - центре, в районе технопарка. Как откроемся, напишу более подробно. Я где-то в мае, на форуме я спрашивала совета, как назвать свой салон. Так вот и придумала - "Ландыш серебристый" .
Мне очень знакомы все вопросы и сомнения, которые здесь слышатся. Бывало такое накатывало... И тем не менее, для себя решила, надо пробовать, надо начинать, т.е., действовать. Точно знаю, что на практике столкнусь с тем, о чем даже не подозреваю.
Кстати, про закупочный ассортимент (срезка, горшечка) для открытия, на форуме очень много щедрой информации.
А еще думаю, после того как поработаю плюс-минус месяц (ох, как нужен опыт!!!), назначу дату и время официального открытия с небольшим фуршетом. Приглашу сотрудников из бизнес - центра, друзей. Нужно, чтобы заработало сарафанное радио.
Не много сумбурно. Времени мало. Задавайте вопросы, чем смогу
Всем здоровья и оптимизма!!!


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием