Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1271)
Ellenna
новый участник
Ellenna Хорошая репутацияEllenna Хорошая репутация
 
Аватар для Ellenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 39
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Просьба о помощи - 10.08.2011, 22:53

GalinaB, поздравляем с открытием. Ну как же мы можем вам подсказать какие цветы быстрее разойдутся? Ну мы же не предсказатели. Вы описали холодильную камеру - это очень хорошо. Никто не знает, где вы находитесь, в каком районе ваш магазин, на кокого потребителя ориентирован ваш товар, какой у вас опыт. Можно из самых популярных цветов скрутить такой букет-заморыш, который простоит неделю и отойдет в мир иной. а можно из кактусов шикарный свадебный букет соорудить!!!
Все же от вас зависит: кому, как и что будете предлагать.

Зайдите в тему Наши любимые цветы и выбирайте, что нравится. Там ТАКОООЕ подробное описание всех цветов, условия их хранения и букеты с ними....

Никто вам не напишет список цветов, которые надо заказать, потому что никто не знает, какие цветы у вас быстро разойдутся и какие цветы у вас будут самыми популярными.
Ну, допустим, подскажут опытные флористы, какие у них самые ходовые цветы, вы последуете их совету, а вдруг поставка у вас будет несвежая, а вдруг условия хранения будут неправильные (орхидею или антуриум в холод упрячите или хризантему по голову в воде будете держать).......!!!! Заказывайте, пробуйте, читайте форум, набирайтесь опыта, делитесь советами и наблюдениями. Удачи и успеха.
   
Ответить с цитированием