Показать сообщение отдельно
Старый
  (#611)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.08.2011, 00:09

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
Тут модераторы пишут что бы извенились все
так вот, я первая пишу "Извените!"
Так это не от души ИЗВИНЕНИЕ, а потому что пригрозили и сказали извиниться , а раскаяния нет!

Я вот тебе сейчас свою историю расскажу...несколько месяцев назад обнаружилось тут на форуме , ты точно не читала , а уж если и читала , то видимо не поняла серьезности всей проблемы...так вот был тут у нас форумчанин АНДРЮШКА...вот такая же позиция была и у него, напер столько фото с форума (а их было тут видимо не видимо , я удалила несколько тысяч фото которые выставляла ,после всего этого гадостного АНДРЮШКИ), тогда чуть кондрат не хватил..
и все до сэбе, да ещё просто присвоил "все себе, то есть лого поменял и за работу лихо взялся"....а "Цветочница Анюта" как раз в это время у меня гостила, тоже с форума ...я ее в гости пригласила...как раз та дама у которой ты "взяля попользоваться",так та в гостях у меня мои книги флористические которые я дала ей посмотреть, без спроса перефотографировала, и тоже возмущалась говоря мне в лицо"Что тут такого, я же не собираюсь их в инет высталять, я для себя мне только техники нужны!"..

и никакого расскаяния, нокаких извинений,норма, я ещё тут виновата осталась....клеймили тут меня , да и теперь относяться как будто это я что-то чужое взяла .... а теперь тут Ты такая появилась, мы с тобой обсуждали тут, и ты сама так возмущалась....и просто тут же не отходя от кассы делаешь тоже самое сама....круговая порука...меня скоро параличь разобьет!
ПОМОГИТЕ! СПАСИТЕ! Где нормальное воспитание , ну взрослые же люди, ну что же так сложно то усвоить , что если чужое-ТО СПРОСИ!!! А если и не знаешь чье, НЕБЕРИ ЧУЖОГО! Не твое - брать без разрешения НЕЛЬЗЯ!

Последний раз редактировалось Onega; 10.08.2011 в 00:21..
   
Ответить с цитированием