Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2196)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.08.2011, 12:00

Ну просто здорово! А гномов и цветы Вы на ночь убираете, само собой, ну я хоть в в Швеции , но на ночь убираем тоже все в магазин.
А вот что каменная горка на цементе, это правильно, мало ли идиотов, схватил камень, в витрину бросил, спроси его потом , зачем...так что я тоже никаких камней "не прикрученними не держу"! А расстановку можно всегда варьировать! Класс! Чем больше и чаще меняете расстановку в магазине и на улице, тем больше опыта в этом деле нарабатываете и поверте моему опыту , покупателей прибавится ....потому как чем чаще перестановка товара и перемена мест по расстановке, тем сильнее выражение вашего флористического, ведь флорист - это не только цветы, а умение правильно преподнести товар и продать. Меня тут многие упрекают , что я чрезмерно много и часто говорю про деньги и прибыль. Но ведь, когда цветочный не приносит прибыли, то зачем такой цветочный, можно и дома быкетики крутить...))))))!!!
Вы просто молодчины, отличное начало!
   
Ответить с цитированием