Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2195)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.08.2011, 03:42

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Голландия-страна цветочная...что тут скажешь и цены такие же сказочные, то есть просто сказочно низкие !

Добавлено через 10 минут


Как здорово! Спасибо за фото! Вот видите какой эффект бывает когда товар стоит на улице, ну неужели люди не привыкнут к такому .....и начнуть наконец флористы выставлять и делать витрину уже на улице, это ведь так удобно по сезону...понятно не зимой, а вот пока тепло это же просто здорово!
И улица вокруг всегда приображаеться и веселей смотриться когда вот так ...и товар лицом.....попробуйте поработать хоть неделю так с горшечкой дешевой, выставить у Вас получаеьтся и цены с названием и вообще информации на улицу побольше! Ну что народ камни сворует, может попробовать на ночь оставить хотя бы горку?

говорунок сделайте .... и крупным текстом и обьясняйте народу, чем больше инфо тем больше народу-это закономерно!!!!

Мне очень понравилось и снаружи и внутри! У Вас прямо чувствуеться уют, так и должно быть...все забито до отказа вот тогда и торговля есть....просто срезку постарайся по цветовой гамме , тон в тон.....вот так напрмер....и хоть и нет холодильника , павильен у Вас просто замечательный! Надеюсь что конкурс оценит Ваше старания!!! Очень здоровская горка!!!!
Онега, огромное спасибо за Ваш комментарий!!! Честно говоря, незнаю почему, но Ваше мнение для меня крайне важно) читаю форум уже очень давно, и рада, что оправдываю Ваши ожидания)
по поводу горки. пришлось пока разобрать ее, потому что павильон в скором времени нужно будет немного отодвинуть, но потом я обязательно верну ее на место, еще и цементом скреплю, чтоб уже на века осталось))
по поводу уличной торговли-в нашем распоряжении 5 метров со всех сторон, так что проблемы не будет) пришлось правда забрать пока растения с улицы, но я и сама хочу мелкие цветущие выносить на улицу, просто сейчас их очень мало, через неделю будем горшечку пополнять, тогда и сделаю на улице все красиво)
по поводу выставления срезки- я уже пробовала по цветовой гамме выставлять, но народ не может сориентироваться, потом спрашивают, а розы у вас что, нет??) но на этой неделе попробую снова все так выставить)
Еще раз огромное спасибо за Ваш комментарий)
Кстати, во втором нашем магазине мы сделали тоже горку, только теперь с гномами и на постоянной основе)
выкладываю фото)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием