Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2189)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 07.08.2011, 20:36

Цитата:
Сообщение от Lioudmila Посмотреть сообщение
Маленький цветочный магазинчик в Голланском городке...
Голландия-страна цветочная...что тут скажешь и цены такие же сказочные, то есть просто сказочно низкие !

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Здравствуйте) вот решила выставить кое что из вчерашней мини-фото эксперимента) вчера нас попросили оформить площадку перед магазином, чтоб выставить фото на конкурс «лучший цветочный павильон» от нашего района. Причем дали всего пол дня. Мы думали думали, и решили соорудить из камней горку, а с другой стороны просто выставить растения. В общем вот что получилось) а в витрине я устроила чаепитие, но не для конкурса, а просто чтобы было красиво(только тапками не кидайте))
кстати, все простояло до вечера, жалко было разбирирать. Больше всего горка понравилась детям, а точнее лягушка и фонтан)ну и украсть как ни старнно никто ничего не пытался, просто отанавливались, подходили и рассматривали и распрашивали что да как)
Как здорово! Спасибо за фото! Вот видите какой эффект бывает когда товар стоит на улице, ну неужели люди не привыкнут к такому .....и начнуть наконец флористы выставлять и делать витрину уже на улице, это ведь так удобно по сезону...понятно не зимой, а вот пока тепло это же просто здорово!
И улица вокруг всегда приображаеться и веселей смотриться когда вот так ...и товар лицом.....попробуйте поработать хоть неделю так с горшечкой дешевой, выставить у Вас получаеьтся и цены с названием и вообще информации на улицу побольше! Ну что народ камни сворует, может попробовать на ночь оставить хотя бы горку?

говорунок сделайте .... и крупным текстом и обьясняйте народу, чем больше инфо тем больше народу-это закономерно!!!!

Мне очень понравилось и снаружи и внутри! У Вас прямо чувствуеться уют, так и должно быть...все забито до отказа вот тогда и торговля есть....просто срезку постарайся по цветовой гамме , тон в тон.....вот так напрмер....и хоть и нет холодильника , павильен у Вас просто замечательный! Надеюсь что конкурс оценит Ваше старания!!! Очень здоровская горка!!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием