Показать сообщение отдельно
Старый
  (#162)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 05.08.2011, 19:31

Правила форума - 03.12.2009, 18:56
1. Общие положения:
1.1. Форум создан для свободного и позитивного общения и обмена опытом. Давайте будем дружелюбным сообществом
1.2. Каждый участник и читатель Форума обязан понимать и помнить, что у каждой работы, фотографии которых размещены на нашем Форуме, есть Автор. НИКТО не имеет права без разрешения Автора публиковать его работу в каком бы то ни было виде, в любых интернет- или литературных изданиях, тем более, подписывая картинку своим именем. Размещение материалов нашего форума в других интернет- сообществах возможно только с указанием ссылки на сообщение, из которого они взяты и/или имени Автора.
Так же и участники форума, размещающие здесь чужие работы, должны указывать их автора, или если он не известен- ресурс, с которого они взяты.
Автор вправе обратиться в Правоохранительные органы Российской Федерации для защиты своего Авторского Права.

1.3. На форуме отсутствует предварительная проверка создаваемых тем и сообщений. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

2. Запрещается:

2.1. Публиковать на Форуме сообщения и файлы, нарушающие морально-этические нормы, содержащие непристойности и пропагандирующие насилие или наркотические вещества, в том числе алкоголь и табак.
2.2. Оскорблять, использовать нецензурную брань, в том числе по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников Форума.
2.3. Распространять заведомо ложную, клеветническую информацию.
2.4. Распространять сведения о частной жизни других участников Форума, без их на то ведома и согласия.

2.5. Публиковать на Форуме любые потенциально вредоносные коды (вирусы, трояны, снифферы и т.д.) и/или прямые ссылки на ресурсы, содержащие такой код.
2.6. Публиковать одно и то же или похожее сообщение в нескольких экземплярах, в одной или разных темах.
2.7. Публиковать сообщения, квалифицируемые как "спам" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC

2.8. Использовать в своих сообщениях имена или псевдонимы, графические элементы, которые приведут к тому, что Вас будут принимать за другого участника Форума, а так же не читаемые и слишком вычурные псевдонимы, затрудняющие общение, например vbnumk или ***\\\оля///***.
2.9. Публично обсуждать действия Модератора и/или Администратора.
2.10 Запрещается флуд http://ru.wikipedia.org/wiki/флуд , но не строго Если это требуется для более полного раскрытия темы, или затронут большой круг вопросов - то в меру можно.

3. Рекомендуется:

3.1. Прежде, чем создавать новую тему, или задавать вопрос- воспользуйтесь поиском: возможно, Ваш вопрос уже обсуждался и на него есть развёрнутый ответ. Если такая тема всё же была создана, Модератор обязан перенести сообщение в более старую тему с тем же смыслом или удалить.
3.2. Старайтесь, чтобы ваши сообщения соответствовали тематике раздела Форума, в котором Вы их размещаете. Для вопросов, не связанных с флористикой есть раздел «обо всём на свете»
3.3. Придерживайтесь максимально корректного стиля общения - собеседник не слышит Ваших интонаций, не видит лица - в онлайновом общении очень легко потерять контакт.

4. Модерирование:

4.1. Форум является модерируемым. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением данных Правил, однако действия Модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы, руководствуясь здравым смыслом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
4.2. Модератор сам является участником Форума, поэтому обязан соблюдать Правила.


5. Санкции:

5.1. В случае нарушения участником Форума одного или нескольких пунктов Правил Модератор имеет право исправить или удалить сообщение нарушителя
5.2. В случае повторного нарушения Правил Модератор обязан вынести нарушителю предупреждение .

5.3. В случае систематического нарушения Правил и/или игнорирования предупреждений со стороны Модератора, Модератор имеет право наложить ограничения на возможности участника вплоть до закрытия доступа на Форум.
5.4. Пользователям, использующим работы форумчан в качестве личного портфолио доступ на форум будет закрыт.


Мы не добрые, мы светлые (с)

http://www.floristic.ru/forum/showpo...43&postcount=1
   
Ответить с цитированием