Показать сообщение отдельно
Старый
  (#140)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 04.08.2011, 19:22

Цитата:
Сообщение от ГВОЗДИКа Посмотреть сообщение
Да, Таня действительно ничего не ответила.... А смысл??? Если оправдываться, подумают, что на воре шапка горит, а говорить, что она не такая, как написала Онега, глупо! Но я очень хочу, что бы эта история ни коим образом не повлияла на мнения здесь живущих.... Просто, я знаю Танюшку и работали вместе, и в гости она ко мне приходила.... Если что то ей интересно посмотреть, она всегда спросит.... Именно поэтому я в ужасе от прочитанного..... Я не верю и не поверю никогда во всю эту чушь. А вообще, даже наезжать можно было корректней..... А то как то все это ужасно, неприятно, обидно до слез.... Вместо того, что бы творить, чиним разборки.....(((( жизнь и так весьма тяжелая.... Но ведь бывают и радостные минутки, ради которых стоит жить и не просто жить, а наслаждаться жизнью, каждой ее секундой, а не тратить ее на какие то сомнительные обвинения, распри.... Думаю, что девчонкам обеим нужно просто поговорить вдвоем.... Возможно тогда все станет на свои места.
Но я бы эту тему убрала((((( сюда нужно заходить за положительными эмоциями, а негатива и так хватает.....
Мне надоело интеллигентное хамство.
Татьяна не менее расчетливый и корыстний человек , вообщем как и все мы.
Такое впечатление она оставила о себе у меня.
Все для нее дорого, гостинница, учеба, книги.....Я не получила позитива от нее, только "Все плохо во Владивостоке и все дорого".....
Татьяна приехала в гости ко мне по "частному приглашению" и жила у меня 2 недели в моем доме и семье.
После того как мне мой муж сказал , что она перефотографирует книги и журналы, (сама я даже и додуматся до такого не смогла бы, причем я лично не видела что она это делает....) по флористике, которые я ей дала посмотреть, мнение о ней и отношение к ней у меня сразу изненилось. Меня забил стресс так, что мне хотелось что бы Татьяна просто скорее уехала.
Человек не спрося делает такие вещи и считает это нормой, после разговора с ней на эту тему она в обиженном виде сказала что не видит в этом ничего особенного. Пусть это так и будет для нее, но не для меня.
Каждый флорист , знает сколько стоит литература, материал и учеба я думаю.
Кроме того, учиться есть всегда чему, даже если и у флориста есть большой опыт. Мастера продолжают
учиться.....!
Татьяна не поделилась с сожалению никаким своим опытом со мной, замечу что я ей дала возможность попробовать траурную веночную технику, монтажную технику свадебного и много того, что она пробовала и видела первый раз.
Весь предоставленный мною материал был за мой счет....хотя я такой же флорист как и Татьяна сама....странно , что она это восприняла как должное, а у меня не школа, а магазин и деньги я зарабативаю так же как и все, трудом в своем магазине...!

То что у Татьяны есть опыт это несомненно, но то что мы разговаривали "на разных языках"...стало очевидно , после ее вопросов .... разница именно в школе...в основе флористическох знаний....
Мне очень жаль , что все так вышло, но я приобрела еще один хороший "плохой опыт" ....что поделать, хочется все же верить что порядочных людей больше.
   
Ответить с цитированием