Показать сообщение отдельно
Старый
  (#257)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 31.07.2011, 17:33

Цитата:
Сообщение от verba1975 Посмотреть сообщение
У меня еще круче. Получила секцию с одними стенами из гипсокартона, красить стены, плинтуса приделывать, электрику проводить надо самим, то есть нанимаем фирмы для проведения подрядных работ и рольставни на весь отдел тоже самим размером 4600*3500см и аренду за два месяца она не маленькая это у них такие условия. Вообщем буду стараться. Сумма выливается без закупки товара уже ого-го.. Думаю что закупать. Площадь всего 12,8кв м. В основном срезка и то наверное нужно будет сразу закупку делать по составу букетов. Ну и стекло конечно, вазы. Может посоветуете что. И еще , воды в отделе не будет нужно будет ходить в тех. отдел. Как происходит смена воды, если отдел на сасос виду и в торговом центре и уголка даже нет закрытого?
У меня сейчас тоже вода - через коридор в туалете, расположение - в офисном центре. Водой запасаюсь вечером, когда уже народу нет, или рано утром - держу под столом 4 5-литровые канистры от питьевой воды. Вазоны мою полностью в субботу вечером, поскольку до 17 часов народ еще кое-как движется. В течении недели меняю воду и мою по вечерам по мере необходимости. Вообще-то не так много воды уходит. Я химией пользуюсь, поэтому каждый день нет необходимости в замене воды.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием