Показать сообщение отдельно
Старый
  (#704)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 31.07.2011, 11:25

Цитата:
Сообщение от giverni Посмотреть сообщение
Я занимаюсь флористикой более12 лет,училась у Кондратьевой в ЭФ-Дизайне ещё в 2000г, у Стаса в НИКОЛЬ. Наш форум посещаю давно.Поучаствовать времени не было , но тут не могу не сказать:По поводу 100проф., увидела их табличку на моём доме ,зашла поинтересоваться , что и как. Помещение для заняти 5 кв.м без окон, занятия ведёт, как сказала директор курсов преподаватель с дипломом Согэцоу(Токио), а они у нас все известны,и не знает такую фамилию ни Фомичёва, ни Кильчевская.Ну просто чистый обман.Девочки ,ну что же нам делать со всевозможными курсами флористики,просто дискредитация нашей профессии.Приходит с дипломом -флорист, а элементарно потом приходиться объяснять , что такое точка роста , и учить делать простейшие композиции.Накипело!!!!!!
Согласна на все 100. действительно накипело. И штормят они каждый месяц по 15 горе флористов, которые сразу берутся за свадебную флористику, а сами ... Жаль сканер не работает, а то я бы вам скинула фото из свадебного журнала, рекламная страничка одной частной флористки ... жаль девочку невесту, ведь ей с этим в руках пришлось быть в свой самый главный день... Вот и спрашивается имеют ли право на преподавание такие курсы и почему нет никаких ограничений, аккредитаций или еще чего -нибудь.!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием