Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2025)
Лика
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Гламелия - 25.07.2011, 14:01

Цитата:
Сообщение от Dalmatino Посмотреть сообщение
вот показываю вам сегодняшнюю розамелию, не всё ж траурные композиции ваять! выпадают и такие интересные заказики на мою долю. Невеста пришла заказывать в последний момент и я предложила ей букет на мой выбор. Она хотела что бы букет был чёрно-белый с использованием чёрных перьев. Я взяла за основу Светланину розамелию с полумесяцем из проволоки и бусинок, вот эту http://svetlana-flowerart.blogspot.c...g-post_30.html , за что я Светлане несказанно благодарна. Надеюсь что это не будет расценено как уворовывание. Розы эквадорские Polar Star , размер розамелии получилса примерно 17 см в диаметре. ручка и каркас обтянуты бархатом. Перья были слишком большие, пришлось разрезать одно перо напополам и пришить ету половинку на каркас. А вторую половинку обстригла и пустила на кисточку. Фотографии вот только не очень удачные получились, надеюсь что позднее невеста пришлёт фотки со свадьбы.
Необычно и красиво!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лоллипоп Посмотреть сообщение
Подумывала отослать работу на конкурс, но всех ракурсов нет, и фото от фотографа скорей всего обработанное, еще и выбор материала - обычный. А так хотелось услыщать чье-нибудь мнение...
Нежно и стильно! Очень подходит невесте!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Lora-Bel Посмотреть сообщение
Хотела поучаствовать в конкурсе форума, но опоздала...
Я участвовала в вечеринки в индийском стиле, где отбирается пара, которую в последствии ведут все компании свадебной индустрии (фотограф, стилисты, флористы...) это как пробная свадьба и для молодых - это настоящий праздник ....да и тема яркая, красочная и интересная.........пока только несколько фото, потом выложу в ветке "индийские мотивы".
Какая изысканная работа! Очень красиво!
   
Ответить с цитированием