Показать сообщение отдельно
Старый
  (#258)
Lytiki-cvetochki
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 22.07.2011, 18:30

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, пока это проект, пока обсуждения, сама конечно делать не буду. Нельзя объять не объятое.. Супружеская чета 83 и 86 лет. Дети и внуки, хотят им сделать подарок к юбилею. И хотят оформление тканями загородной беседки. Вопрос в том что чета любит тюль, помните у бабушек, с розами, линиями. В общем советского времени. Как это будет смотреться? Может быть зря отговариваю? и это не плохо будет смотреться?
А почему сомнения? Что тебя смущает? Хорошо бы посмотреть саму беседку. Если подобрать к этой тюли сервизы тех времен , вазочки под варенье, гобеленовые подушки, возможно плюшевую скатерку с бахромой, граненые рюмашки, стакашки)) Из цветов рассмотрела бы гладиолусы, гергины. Моей мамульке правда 78, но и она никак не понимает моей флористики и флористических объектов, римских штор , дубовой половой доски, ржавых состаренных крючков...Маманькино убранство квартиры смехом называю брежневское, она уже не обижается))


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием